RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2001, том 377, номер 2, страницы 165–169 (Mi dan2504)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О проблеме гомотопической классификации эллиптических краевых задач

А.Ю.Савин, Б.Ю.Стернин



Реферативные базы данных:


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan2504

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “Гомотопическая классификация эллиптических задач, ассоциированных с действиями дискретных групп на многообразиях с краем”, Уфимск. матем. журн., 8:3 (2016), 126–134  mathnet  mathscinet  elib; A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “Homotopy classification of elliptic problems associated with discrete group actions on manifolds with boundary”, Ufa Math. J., 8:3 (2016), 122–129  crossref  isi
    2. А. Ю. Савин, “О гомотопической классификации эллиптических задач со сжатиями и $K$-группах соответствующих $C^*$-алгебр”, Дифференциальные и функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 1, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 164–179  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019