RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 4, страницы 779–780 (Mi dan25082)  

МАТЕМАТИКА

Об интегральных теоремах для больших уклонений

В. В. Петров

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (228 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 08.01.1961

Образец цитирования: В. В. Петров, “Об интегральных теоремах для больших уклонений”, Докл. АН СССР, 138:4 (1961), 779–780

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet61}
\by В.~В.~Петров
\paper Об интегральных теоремах для больших уклонений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 4
\pages 779--780
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25082}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0150805}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0099.35102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25082
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i4/p779

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019