RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 5, страницы 994–997 (Mi dan25115)  

МАТЕМАТИКА

К теоретико-структурной теореме типа теоремы Грушко

М. М. Глухов

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (489 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 28.01.1961

Образец цитирования: М. М. Глухов, “К теоретико-структурной теореме типа теоремы Грушко”, Докл. АН СССР, 138:5 (1961), 994–997

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Glu61}
\by М.~М.~Глухов
\paper К~теоретико-структурной теореме типа теоремы Грушко
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 5
\pages 994--997
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0133262}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.02602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i5/p994

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020