RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 5, страницы 1016–1019 (Mi dan25121)  

МАТЕМАТИКА

О структуре подпространств гильбертова пространства

В. В. Пашенков

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (514 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 01.02.1961

Образец цитирования: В. В. Пашенков, “О структуре подпространств гильбертова пространства”, Докл. АН СССР, 138:5 (1961), 1016–1019

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pas61}
\by В.~В.~Пашенков
\paper О~структуре подпространств гильбертова пространства
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 5
\pages 1016--1019
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25121}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0131786}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0102.10102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25121
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i5/p1016

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020