RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 5, страницы 1029–1032 (Mi dan25125)  

МАТЕМАТИКА

О разбиениях совершенно нормальных пространств

А. П. Савин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (584 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 15.02.1961

Образец цитирования: А. П. Савин, “О разбиениях совершенно нормальных пространств”, Докл. АН СССР, 138:5 (1961), 1029–1032

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav61}
\by А.~П.~Савин
\paper О~разбиениях совершенно нормальных пространств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 5
\pages 1029--1032
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25125}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0132548}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.17501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25125
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i5/p1029

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020