RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 5, страницы 1076–1079 (Mi dan25135)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ГЕОФИЗИКА

Об интегрировании уравнений теории морских течений в неодносвязных областях

В. М. Каменкович

Институт океанологии АН СССР

Полный текст: PDF файл (517 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. В. Шулейкин
Поступила в редакцию: 27.11.1960

Образец цитирования: В. М. Каменкович, “Об интегрировании уравнений теории морских течений в неодносвязных областях”, Докл. АН СССР, 138:5 (1961), 1076–1079

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam61}
\by В.~М.~Каменкович
\paper Об интегрировании уравнений теории морских течений в~неодносвязных областях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 5
\pages 1076--1079
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25135}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0111.40604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25135
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i5/p1076

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Н. Вабищевич, “Приближенное решение видоизмененной задачи Дирихле”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:11 (1991), 1655–1669  mathnet  mathscinet  zmath; P. N. Vabishchevich, “Approximate solution of the modified Dirichlet problem”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:11 (1991), 37–47  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020