RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 6, страницы 1263–1265 (Mi dan25159)  

МАТЕМАТИКА

Об одной зависимости для интегралов от модулей тригонометрических полиномов

В. Ф. Власов, А. Ф. Тиман


Полный текст: PDF файл (269 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Н. Бернштейн
Поступила в редакцию: 10.02.1961

Образец цитирования: В. Ф. Власов, А. Ф. Тиман, “Об одной зависимости для интегралов от модулей тригонометрических полиномов”, Докл. АН СССР, 138:6 (1961), 1263–1265

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VlaTim61}
\by В.~Ф.~Власов, А.~Ф.~Тиман
\paper Об одной зависимости для интегралов от модулей тригонометрических полиномов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 6
\pages 1263--1265
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25159}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0131107}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.30102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25159
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i6/p1263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020