RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 138, номер 6, страницы 1266–1269 (Mi dan25160)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Интегральные преобразования, связанные с комплексами прямых в комплексном аффинном пространстве

И. М. Гельфанд, М. И. Граев


Полный текст: PDF файл (528 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.03.1961

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, М. И. Граев, “Интегральные преобразования, связанные с комплексами прямых в комплексном аффинном пространстве”, Докл. АН СССР, 138:6 (1961), 1266–1269

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelGra61}
\by И.~М.~Гельфанд, М.~И.~Граев
\paper Интегральные преобразования, связанные с~комплексами прямых в~комплексном аффинном пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 138
\issue 6
\pages 1266--1269
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25160}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0137089}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.15101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25160
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v138/i6/p1266

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Гельфанд, М. И. Граев, “Допустимые n-мерные комплексы кривых в $\mathbb{R}^n$”, Функц. анализ и его прил., 14:4 (1980), 36–44  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Gel'fand, M. I. Graev, “Admissible $n$-dimensional complexes of curves in $\mathbb{R}^n$”, Funct. Anal. Appl., 14:4 (1980), 274–281  crossref  isi
    2. К. Майус, “Интегральная геометрия на линейных комплексах прямых”, Функц. анализ и его прил., 16:3 (1982), 76–77  mathnet  mathscinet  zmath; K. Maius, “Integral geometry on linear complexes of lines”, Funct. Anal. Appl., 16:3 (1982), 221–223  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019