RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 139, номер 2, страницы 279–282 (Mi dan25239)  

МАТЕМАТИКА

О свойствах многомерных сингулярных интегралов в пространстве $L_p(S;\rho)$

Т. Г. Гегелиа

Тбилисский математический институт им. А. М. Размадзе АН ГрССР

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 03.03.1961

Образец цитирования: Т. Г. Гегелиа, “О свойствах многомерных сингулярных интегралов в пространстве $L_p(S;\rho)$”, Докл. АН СССР, 139:2 (1961), 279–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Geg61}
\by Т.~Г.~Гегелиа
\paper О~свойствах многомерных сингулярных интегралов в~пространстве $L_p(S;\rho)$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 139
\issue 2
\pages 279--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25239}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0164258}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0108.29504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25239
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v139/i2/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020