RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 139, номер 2, страницы 283–285 (Mi dan25240)  

МАТЕМАТИКА

О мажорантных уравнениях

А. Е. Гельман

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (338 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 23.02.1961

Образец цитирования: А. Е. Гельман, “О мажорантных уравнениях”, Докл. АН СССР, 139:2 (1961), 283–285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel61}
\by А.~Е.~Гельман
\paper О~мажорантных уравнениях
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 139
\issue 2
\pages 283--285
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25240}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0149312}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0129.09201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25240
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v139/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020