RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 139, номер 3, страницы 544–547 (Mi dan25285)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Краевая задача для линейных и квазилинейных параболических уравнений

О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (425 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 13.03.1961

Образец цитирования: О. А. Ладыженская, Н. Н. Уральцева, “Краевая задача для линейных и квазилинейных параболических уравнений”, Докл. АН СССР, 139:3 (1961), 544–547

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LadUra61}
\by О.~А.~Ладыженская, Н.~Н.~Уральцева
\paper Краевая задача для линейных и квазилинейных параболических уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 139
\issue 3
\pages 544--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0141891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0113.30701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v139/i3/p544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Х. Мукминов, “Стабилизация решений первой смешанной задачи для параболического уравнения второго порядка”, Матем. сб., 111(153):4 (1980), 503–521  mathnet  mathscinet  zmath; F. Kh. Mukminov, “Stabilization of solutions of the first mixed problem for a parabolic equation of second order”, Math. USSR-Sb., 39:4 (1981), 449–467  crossref  isi
    2. Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, “Ольга Александровна Ладыженская (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:2(350) (2003), 181–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 395–425  crossref  isi
    3. А. И. Назаров, Н. Н. Уральцева, “Неравенство Гарнака и связанные с ним свойства решений эллиптических и параболических уравнений с бездивергентными младшими коэффициентами”, Алгебра и анализ, 23:1 (2011), 136–168  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. I. Nazarov, N. N. Uraltseva, “The Harnack inequality and related properties for solutions to elliptic and parabolic equations with divergence-free lower-order coefficients”, St. Petersburg Math. J., 23:1 (2012), 93–115  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:48
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020