RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 139, номер 5, страницы 1063–1066 (Mi dan25375)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Итеративный процесс с минимальными ошибками для нелинейного операторного уравнения

В. М. Фридман


Полный текст: PDF файл (320 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 22.03.1961

Образец цитирования: В. М. Фридман, “Итеративный процесс с минимальными ошибками для нелинейного операторного уравнения”, Докл. АН СССР, 139:5 (1961), 1063–1066

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fri61}
\by В.~М.~Фридман
\paper Итеративный процесс с~минимальными ошибками для нелинейного операторного уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 139
\issue 5
\pages 1063--1066
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25375}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0152890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.08801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25375
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v139/i5/p1063

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Н. Евхута, П. П. Забрейко, “Общий принцип исследования квазиградиентных методов приближенного решения операторных уравнений в гильбертовых пространствах”, Тр. Ин-та матем., 19:1 (2011), 32–44  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019