RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2017, том 474, номер 2, страницы 147–150 (Mi dan25452)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Модулярные неравенства и неравенства для норм операторов на конусе убывающих функций из пространства Орлича

М. Л. Гольдманab

a Российский университет дружбы народов, Москва
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 02.А03.21.0008
НШ-8215.2016.1
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-02732
Исследование выполнено в Российском университете дружбы народов при финансовой поддержке Минобрнауки России (Соглашение № 02.А03.21.0008), а также гранта Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ (проект НШ-8215.2016.1) и гранта Российского фонда фундаментальных исследований (проект 15-01-02732).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565217140018


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2017, 95:3, 214–217

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 13.01.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25452

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Г. Бахтигареева, М. Л. Гольдман, “Весовые неравенства для операторов типа Харди на конусе убывающих функций из пространства Орлича”, Матем. заметки, 102:5 (2017), 673–683  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. G. Bakhtigareeva, M. L. Gol'dman, “Weighted Inequalities for Hardy-Type Operators on the Cone of Decreasing Functions in an Orlicz Space”, Math. Notes, 102:5 (2017), 623–631  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020