RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2017, том 474, номер 1, страницы 19–21 (Mi dan25453)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Неинтегрируемость по Лиувиллю субримановых задач на свободных группах Карно глубины 4

Л. В. Локуциевскийab, Ю. Л. Сачковcd

a Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук
c Институт программных систем им. А.К. Айламазяна Российской Академии наук
d Российский университет дружбы народов, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00805
Министерство образования и науки Российской Федерации 02.а03.21. 0008
Первый автор поддержан грантом РФФИ 17-01-00805. Работа второго автора выполнена при финансовой поддержке Минобрнауки России (Согла­шение № 02.а03.21. 0008).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565217130047


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2017, 95:3, 211–213

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.11.2016

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25453

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alexey P. Mashtakov, Anton Yu. Popov, “Extremal Controls in the Sub-Riemannian Problem on the Group of Motions of Euclidean Space”, Regul. Chaotic Dyn., 22:8 (2017), 949–954  mathnet  crossref
    2. В. М. Головизнин, Б. Н. Четверушкин, “Алгоритмы нового поколения в вычислительной гидродинамике”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:8 (2018), 20–29  mathnet  crossref  elib; V. M. Goloviznin, B. N. Chetverushkin, “New generation algorithms for computational fluid dynamics”, Comput. Math. Math. Phys., 58:8 (2018), 1217–1225  crossref  isi
    3. Б. Н. Четверушкин, А. В. Савельев, В. И. Савельев, “Квазигазодинамическая модель для описания магнитогазодинамических явлений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:8 (2018), 189–199  mathnet  crossref  elib; B. N. Chetverushkin, A. V. Saveliev, V. I. Saveliev, “A quasi-gasdynamic model for the description of magnetogasdynamic phenomena”, Comput. Math. Math. Phys., 58:8 (2018), 1384–1394  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:133

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019