RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 140, номер 2, страницы 287–290 (Mi dan25501)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О первой краевой задаче для нестационарных уравнений Навье–Стокса

К. К. Головкин, В. А. Солонников

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (414 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 13.04.1961

Образец цитирования: К. К. Головкин, В. А. Солонников, “О первой краевой задаче для нестационарных уравнений Навье–Стокса”, Докл. АН СССР, 140:2 (1961), 287–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolSol61}
\by К.~К.~Головкин, В.~А.~Солонников
\paper О~первой краевой задаче для нестационарных уравнений Навье--Стокса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 140
\issue 2
\pages 287--290
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25501}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0168946}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0106.18301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25501
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v140/i2/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Солонников, “Об оценках решений нестационарной задачи Стокса в анизотропных пространствах С. Л. Соболева и об оценках резольвенты оператора Стокса”, УМН, 58:2(350) (2003), 123–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Solonnikov, “On estimates of solutions of the non-stationary Stokes problem in anisotropic Sobolev spaces and on estimates for the resolvent of the Stokes operator”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 331–365  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020