Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 140, номер 2, страницы 299–302 (Mi dan25504)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИКА

$p$-Проводимость и теоремы вложения некоторых функциональных пространств в пространство $C$

В. Г. Мазья

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 22.03.1961

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “$p$-Проводимость и теоремы вложения некоторых функциональных пространств в пространство $C$”, Докл. АН СССР, 140:2 (1961), 299–302

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz61}
\by В.~Г.~Мазья
\paper $p$-Проводимость и теоремы вложения некоторых функциональных пространств в~пространство~$C$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 140
\issue 2
\pages 299--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25504}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0157224}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0114.31002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v140/i2/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Климов, “К теоремам вложения для симметричных пространств”, Матем. сб., 82(124):3(7) (1970), 371–386  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Klimov, “On imbedding theorems for symmetric spaces”, Math. USSR-Sb., 11:3 (1970), 339–353  crossref
    2. Е. Я. Хруслов, “О краевой задаче Неймана в области со сложной границей”, Матем. сб., 83(125):4(12) (1970), 556–574  mathnet  mathscinet  zmath; E. Ya. Khruslov, “On the Neumann boundary problem in a domain with complicated boundary”, Math. USSR-Sb., 12:4 (1970), 553–571  crossref
    3. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Нелинейная теория потенциала”, УМН, 27:6(168) (1972), 67–138  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Non-linear potential theory”, Russian Math. Surveys, 27:6 (1972), 71–148  crossref
    4. В. Г. Мазья, В. П. Хавин, “Приложения $(p,l)$-емкости к нескольким задачам теории исключительных множеств”, Матем. сб., 90(132):4 (1973), 558–591  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, V. P. Havin, “Use of $(p,l)$-capacity in problems of the theory of exceptional sets”, Math. USSR-Sb., 19:4 (1973), 547–580  crossref
    5. J. E. Brennan, “Bounded point derivations on certain function spaces”, Алгебра и анализ, 31:2 (2019), 174–188  mathnet; St. Petersburg Math. J., 31:2 (2019), 313–323  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021