RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2016, том 471, номер 6, страницы 640–644 (Mi dan25562)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Непрерывные дроби в гиперэллиптических полях и представление Мамфорда

В. П. Платонов, В. С. Жгун, Г. В. Федоров

Научно-исследовательский институт системных исследований Российской Академии наук, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10111
This work was supported by the Russian Science Foundation, project no. 16-11-10111.


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565216360056


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2016, 94:3, 692–696

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.08.2016

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25562

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Жгун, “Обобщенные якобианы и непрерывные дроби в гиперэллиптических полях”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 209–221  mathnet  crossref
    2. Ю. В. Кузнецов, Ю. Н. Штейников, “О некоторых свойствах непрерывных периодических дробей с небольшой длиной периода, связанных с гиперэллиптическими полями и $S$-единицами”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 261–268  mathnet  crossref
    3. В. П. Платонов, Г. В. Федоров, “О проблеме периодичности непрерывных дробей в гиперэллиптических полях”, Матем. сб., 209:4 (2018), 54–94  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. P. Platonov, G. V. Fedorov, “On the problem of periodicity of continued fractions in hyperelliptic fields”, Sb. Math., 209:4 (2018), 519–559  crossref  isi
    4. В. П. Платонов, М. М. Петрунин, “Группы $S$-единиц и проблема периодичности непрерывных дробей в гиперэллиптических полях”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 354–376  mathnet  crossref  elib; V. P. Platonov, M. M. Petrunin, “Groups of $S$-units and the problem of periodicity of continued fractions in hyperelliptic fields”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 336–357  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019