RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 140, номер 3, страница 518 (Mi dan25578)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Поправки к статье "О краевой задаче для уравнения $\Delta U=U^2$ (ДАН, т. 138, № 2, 1961 г.)

С. И. Похожаев


Полный текст: PDF файл (126 kB)

Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “Поправки к статье "О краевой задаче для уравнения $\Delta U=U^2$ (ДАН, т. 138, № 2, 1961 г.)”, Докл. АН СССР, 140:3 (1961), 518

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok61}
\by С.~И.~Похожаев
\paper Поправки к~статье ``О~краевой задаче для уравнения $\Delta U=U^2$ (ДАН, т.~138, \No~2, 1961~г.)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 140
\issue 3
\pages 518
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25578}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25578
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v140/i3/p518

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кондратьев, Е. М. Ландис, “О качественных свойствах решений одного нелинейного уравнения второго порядка”, Матем. сб., 135(177):3 (1988), 346–360  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, E. M. Landis, “On qualitative properties of solutions of a nonlinear equation of second order”, Math. USSR-Sb., 63:2 (1989), 337–350  crossref
    2. В. В. Курта, “О теоремах Фрагмена–Линделефа для эллиптических уравнений”, УМН, 47:3(285) (1992), 165–166  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Kurta, “Phragmén-Lindelöf theorems for elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 47:3 (1992), 180–181  crossref  isi
    3. В. В. Курта, “О единственности решений задачи Дирихле для уравнений типа средней кривизны”, Матем. заметки, 53:4 (1993), 53–61  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kurta, “On the uniqueness of the Dirichlet problem of the mean curvature equation”, Math. Notes, 53:4 (1993), 394–399  crossref  isi  elib
    4. В. А. Кондратьев, А. А. Коньков, “О свойствах решений одного класса нелинейных уравнений второго порядка”, Матем. сб., 185:9 (1994), 81–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, A. A. Kon'kov, “On properties of solutions of a class of nonlinear second-order equations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:1 (1995), 67–77  crossref  isi
    5. А. А. Коньков, “О поведении на бесконечности решений одного класса нелинейных уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 60:1 (1996), 30–39  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior at infinity of solutions of second-order nonlinear equations of a particular class”, Math. Notes, 60:1 (1996), 22–28  crossref  isi
    6. А. А. Коньков, “О неотрицательных решениях квазилинейных эллиптических неравенств”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:2 (1999), 41–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “On non-negative solutions of quasilinear elliptic inequalities”, Izv. Math., 63:2 (1999), 255–329  crossref  isi  elib
    7. А. А. Коньков, “Поведение решений квазилинейных эллиптических неравенств”, Уравнения в частных производных, СМФН, 7, МАИ, М., 2004, 3–158  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “Behavior of Solutions of Quasilinear Elliptic Inequalities”, Journal of Mathematical Sciences, 134:3 (2006), 2073–2237  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019