RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 140, номер 5, страницы 1015–1018 (Mi dan25625)  

МАТЕМАТИКА

К теории гипоэллиптических и частично гипоэллиптических операторов

В. П. Паламодов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (534 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 25.04.1961

Образец цитирования: В. П. Паламодов, “К теории гипоэллиптических и частично гипоэллиптических операторов”, Докл. АН СССР, 140:5 (1961), 1015–1018

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal61}
\by В.~П.~Паламодов
\paper К~теории гипоэллиптических и частично гипоэллиптических операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 140
\issue 5
\pages 1015--1018
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25625}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0137912}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0112.34003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25625
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v140/i5/p1015

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019