RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 141, номер 3, страницы 539–542 (Mi dan25793)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

О пополнении и замыкании неполной системы функций $\{e^{-\mu}k^xx^sk^{-1}\}$

М. М. Джрбашян

Институт математики и механики АН АрмССР

Полный текст: PDF файл (501 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 21.08.1961

Образец цитирования: М. М. Джрбашян, “О пополнении и замыкании неполной системы функций $\{e^{-\mu}k^xx^sk^{-1}\}$”, Докл. АН СССР, 141:3 (1961), 539–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzh61}
\by М.~М.~Джрбашян
\paper О~пополнении и замыкании неполной системы функций $\{e^{-\mu}k^xx^sk^{-1}\}$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 141
\issue 3
\pages 539--542
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25793}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0170163}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0118.05803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25793
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v141/i3/p539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Джрбашян, “Теоремы единственности аналитических функций, асимптотически представимых рядами Дирихле–Тейлора”, Матем. сб., 91(133):4(8) (1973), 580–626  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, “Uniqueness theorems for analytic functions asymptotically representable by Dirichlet–Taylor series”, Math. USSR-Sb., 20:4 (1973), 603–649  crossref
    2. С. А. Акопян, И. О. Хачатрян, “О замыкании незамкнутых систем функций типа Миттаг-Леффлера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:1 (1976), 96–114  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Akopyan, I. O. Khachatryan, “On the closure of nonclosed systems of functions of Mittag-Leffler type”, Math. USSR-Izv., 10:1 (1976), 93–110  crossref
    3. М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян, “Теоремы типа Винера–Пэли и Мюнца–Саса”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 41:4 (1977), 868–894  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, V. M. Martirosyan, “Theorems of Paley–Wiener and Müntz–Szász type”, Math. USSR-Izv., 11:4 (1977), 821–847  crossref
    4. М. М. Джрбашян, “Базисность некоторых биортогональных систем и решение кратной интерполяционной задачи в классах $H^p$ в полуплоскости”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 42:6 (1978), 1322–1384  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, “Basicity of some biorthogonal systems and the solution of a multiple interpolation problbm in the $H^p$ classes in the half-plane”, Math. USSR-Izv., 13:3 (1979), 589–646  crossref  isi
    5. М. М. Джрбашян, “Характеристика замкнутых линейных оболочек двух семейств неполных систем аналитических функций”, Матем. сб., 114(156):1 (1981), 3–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, “A characterization of the closed linear spans of two families of incomplete systems of analitic functions”, Math. USSR-Sb., 42:1 (1982), 1–70  crossref
    6. М. М. Джрбашян, В. М. Мартиросян, “Интегральные представления и наилучшие приближения обобщенными полиномами по системам типа Миттаг-Леффлера”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:6 (1983), 1182–1207  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, V. M. Martirosyan, “Integral representations and best approximation by generalized polynomials in systems of Mittag-Leffler type”, Math. USSR-Izv., 23:3 (1984), 449–471  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020