RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 141, номер 4, страницы 773–776 (Mi dan25832)  

МАТЕМАТИКА

Об интегральных уравнениях, содержащих интегралы, распространенные на поверхности с краями

Т. Г. Гегелиа

Вычислительный центр Академии наук ГрузССР

Полный текст: PDF файл (504 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. И. Мусхелишвили
Поступила в редакцию: 30.06.1961

Образец цитирования: Т. Г. Гегелиа, “Об интегральных уравнениях, содержащих интегралы, распространенные на поверхности с краями”, Докл. АН СССР, 141:4 (1961), 773–776

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Geg61}
\by Т.~Г.~Гегелиа
\paper Об интегральных уравнениях, содержащих интегралы, распространенные на поверхности с~краями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 141
\issue 4
\pages 773--776
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25832}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0144172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0112.06501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25832
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v141/i4/p773

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020