RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1961, том 141, номер 6, страницы 1298–1301 (Mi dan25917)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости решений уравнений второго порядка

А. Ю. Левин


Полный текст: PDF файл (549 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 10.07.1961

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Об устойчивости решений уравнений второго порядка”, Докл. АН СССР, 141:6 (1961), 1298–1301

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev61}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Об устойчивости решений уравнений второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1961
\vol 141
\issue 6
\pages 1298--1301
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25917}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0177163}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0109.31002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25917
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v141/i6/p1298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Левин, “Критерий абсолютной неосцилляционной устойчивости для уравнений $n$-го порядка”, УМН, 43:5(263) (1988), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Levin, “A criterion for absolute disconjugate stability for $n$th-order equations”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 244–245  crossref  isi
    2. Г. А. Леонов, “Необходимые и достаточные условия абсолютной устойчивости двумерных нестационарных систем”, Автомат. и телемех., 2005, № 7, 43–53  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Leonov, “Necessary and sufficient conditions for the absolute stability of two-dimensional time-varying systems”, Autom. Remote Control, 66:7 (2005), 1059–1068  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019