RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 142, номер 1, страницы 17–20 (Mi dan25957)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О стабилизации решения задачи Коши для параболического уравнения

Ю. Н. Дрожжинов


Полный текст: PDF файл (437 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 30.06.1961

Образец цитирования: Ю. Н. Дрожжинов, “О стабилизации решения задачи Коши для параболического уравнения”, Докл. АН СССР, 142:1 (1962), 17–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dro62}
\by Ю.~Н.~Дрожжинов
\paper О~стабилизации решения задачи Коши для параболического уравнения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 142
\issue 1
\pages 17--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0152752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0123.06901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v142/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Дрожжинов, “Стабилизация решений обобщенной задачи Коши для ультрапараболического уравнения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 33:2 (1969), 368–378  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. N. Drozhzhinov, “The stabilization of solutions of the neralized Cauchy problem for ultraparabolic equations”, Math. USSR-Izv., 3:2 (1969), 345–355  crossref
    2. Т. И. Зеленяк, “О качественных свойствах решений квазилинейных смешанных задач для уравнений параболического типа”, Матем. сб., 104(146):3(11) (1977), 486–510  mathnet  mathscinet  zmath; T. I. Zelenyak, “On qualitative properties of solutions of quasilinear mixed problems for equations of parabolic type”, Math. USSR-Sb., 33:3 (1977), 427–446  crossref  isi
    3. А. К. Гущин, “О равномерной стабилизации решений второй смешанной задачи для параболического уравнения”, Матем. сб., 119(161):4(12) (1982), 451–508  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, “On the uniform stabilization of solutions of the second mixed problem for a parabolic equation”, Math. USSR-Sb., 47:2 (1984), 439–498  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019