RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 142, номер 1, страницы 29–31 (Mi dan25960)  

МАТЕМАТИКА

Некоторые теоремы покрытия для однолистных функций

Г. В. Кузьмина

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (387 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 02.08.1961

Образец цитирования: Г. В. Кузьмина, “Некоторые теоремы покрытия для однолистных функций”, Докл. АН СССР, 142:1 (1962), 29–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz62}
\by Г.~В.~Кузьмина
\paper Некоторые теоремы покрытия для однолистных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 142
\issue 1
\pages 29--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan25960}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0131533}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.05901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan25960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v142/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019