RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 142, номер 3, страницы 522–525 (Mi dan26037)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К асимптотике распределений максимальных уклонений

В. С. Королюк

Институт математики АН УССР

Полный текст: PDF файл (341 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 01.07.1961

Образец цитирования: В. С. Королюк, “К асимптотике распределений максимальных уклонений”, Докл. АН СССР, 142:3 (1962), 522–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor62}
\by В.~С.~Королюк
\paper К~асимптотике распределений максимальных уклонений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 142
\issue 3
\pages 522--525
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26037}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0140133}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.17202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26037
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v142/i3/p522

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Боровков, “Граничные задачи, принцип инвариантности, большие уклонения”, УМН, 38:4(232) (1983), 227–254  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Borovkov, “Boundary-value problems, the invariance principle, and large deviations”, Russian Math. Surveys, 38:4 (1983), 259–290  crossref  isi
    2. А. А. Боровков, “Об асимптотике распределений времен первого прохождения II”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 350–359  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Borovkov, “On the Asymptotic Behavior of Distributions of First-Passage Times, II”, Math. Notes, 75:3 (2004), 322–330  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019