RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 142, номер 3, страницы 572–575 (Mi dan26050)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Модели с конечным числом степеней свободы для некоторого класса задач математической физики (разностные схемы с законом сохранения)

А. Л. Крылов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (472 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 01.09.1961

Образец цитирования: А. Л. Крылов, “Модели с конечным числом степеней свободы для некоторого класса задач математической физики (разностные схемы с законом сохранения)”, Докл. АН СССР, 142:3 (1962), 572–575

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry62}
\by А.~Л.~Крылов
\paper Модели с~конечным числом степеней свободы для некоторого класса задач математической физики
(разностные схемы с~законом сохранения)
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 142
\issue 3
\pages 572--575
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26050}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0141237}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v142/i3/p572

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020