RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 142, номер 5, страницы 983–985 (Mi dan26106)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

К вопросу об индексе эллиптических операторов

М. С. Агранович

Всесоюзный заочный машиностроительный институт, г. Москва

Полный текст: PDF файл (470 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 09.10.1961

Образец цитирования: М. С. Агранович, “К вопросу об индексе эллиптических операторов”, Докл. АН СССР, 142:5 (1962), 983–985

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Agr62}
\by М.~С.~Агранович
\paper К~вопросу об индексе эллиптических операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 142
\issue 5
\pages 983--985
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0193371}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0122.10304}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v142/i5/p983

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Хирцебрух, “Эллиптические дифференциальные операторы на многообразиях”, УМН, 23:1(139) (1968), 191–209  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Б. А. Амосов, М. Ш. Бирман, М. И. Вишик, Л. Р. Волевич, И. М. Гельфанд, Л. Ф. Фридлендер, М. А. Шубин, “Михаил Семенович Агранович (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 56:4(340) (2001), 163–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Amosov, M. Sh. Birman, M. I. Vishik, L. R. Volevich, I. M. Gel'fand, L. F. Fridlender, M. A. Shubin, “Mikhail Semenovich Agranovich (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 777–784  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018