RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2017, том 475, номер 2, страницы 133–136 (Mi dan26108)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О периодичности непрерывных дробей в эллиптических полях

В. П. Платоновab, Г. В. Фёдоровca

a Федеральный научный центр "Научно-исследовательский институт системных исследований" РАН
b Математический институт им. В.А. Стеклова РАН
c МГУ имени М.В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10111
Работа выполнена при поддержке Российского научного фонда (грант 16-11-10111).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565217020037


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2017, 96:1, 332–335

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 30.03.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26108

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Платонов, Г. В. Федоров, “О проблеме периодичности непрерывных дробей в гиперэллиптических полях”, Матем. сб., 209:4 (2018), 54–94  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. P. Platonov, G. V. Fedorov, “On the problem of periodicity of continued fractions in hyperelliptic fields”, Sb. Math., 209:4 (2018), 519–559  crossref  isi
    2. В. П. Платонов, М. М. Петрунин, “Группы $S$-единиц и проблема периодичности непрерывных дробей в гиперэллиптических полях”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 354–376  mathnet  crossref; V. P. Platonov, M. M. Petrunin, “Groups of $S$-units and the problem of periodicity of continued fractions in hyperelliptic fields”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 336–357  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019