Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 142, номер 5, страницы 1005–1006 (Mi dan26114)  

МАТЕМАТИКА

О множествах, перечислимых и разрешимых автоматами

В. А. Козмидиади


Полный текст: PDF файл (296 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Новиков
Поступила в редакцию: 05.10.1961

Образец цитирования: В. А. Козмидиади, “О множествах, перечислимых и разрешимых автоматами”, Докл. АН СССР, 142:5 (1962), 1005–1006

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz62}
\by В.~А.~Козмидиади
\paper О~множествах, перечислимых и разрешимых автоматами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 142
\issue 5
\pages 1005--1006
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0183644}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0121.01503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v142/i5/p1005

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021