RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 142, номер 5, страницы 1019–1021 (Mi dan26118)  

МАТЕМАТИКА

Об операторе преобразования для дифференциальных уравнений Штурма–Лиувилля в несамосопряженном случае

В. Д. Мильман


Полный текст: PDF файл (406 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 27.09.1961

Образец цитирования: В. Д. Мильман, “Об операторе преобразования для дифференциальных уравнений Штурма–Лиувилля в несамосопряженном случае”, Докл. АН СССР, 142:5 (1962), 1019–1021

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil62}
\by В.~Д.~Мильман
\paper Об операторе преобразования для дифференциальных уравнений Штурма--Лиувилля в~несамосопряженном случае
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 142
\issue 5
\pages 1019--1021
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26118}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0138822}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.29201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26118
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v142/i5/p1019

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019