RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 143, номер 5, страницы 1011–1013 (Mi dan26345)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых классах аналитических функций двух комплексных переменных

И. И. Баврин

Московский областной педагогический институт им. Н. К. Крупской

Полный текст: PDF файл (344 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 17.11.1961

Образец цитирования: И. И. Баврин, “О некоторых классах аналитических функций двух комплексных переменных”, Докл. АН СССР, 143:5 (1962), 1011–1013

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bav62}
\by И.~И.~Баврин
\paper О~некоторых классах аналитических функций двух комплексных переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 143
\issue 5
\pages 1011--1013
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0142783}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.07003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v143/i5/p1011

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019