RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 143, номер 5, страницы 1053–1056 (Mi dan26357)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Две теоремы о бесконечномерных пространствах

Е. Г. Скляренко

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (693 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 21.11.1961

Образец цитирования: Е. Г. Скляренко, “Две теоремы о бесконечномерных пространствах”, Докл. АН СССР, 143:5 (1962), 1053–1056

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl62}
\by Е.~Г.~Скляренко
\paper Две теоремы о~бесконечномерных пространствах
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 143
\issue 5
\pages 1053--1056
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26357}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0132527}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0118.38903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26357
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v143/i5/p1053

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Вайнштейн, “Об одном классе бесконечномерных пространств”, Матем. сб., 79(121):3(7) (1969), 433–443  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Vainshtein, “On a class of infinite-dimensional spaces”, Math. USSR-Sb., 8:3 (1969), 409–418  crossref
    2. В. В. Федорчук, “Слабо бесконечномерные пространства”, УМН, 62:2(374) (2007), 109–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Fedorchuk, “Weakly infinite-dimensional spaces”, Russian Math. Surveys, 62:2 (2007), 323–374  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020