RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 143, номер 5, страницы 1075–1077 (Mi dan26363)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О локальных регуляризациях коэффициентных функций матрицы рассеяния

В. А. Щербина

Физико-технический институт низких температур АН УССР, Харьков

Полный текст: PDF файл (356 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 29.11.1961

Образец цитирования: В. А. Щербина, “О локальных регуляризациях коэффициентных функций матрицы рассеяния”, Докл. АН СССР, 143:5 (1962), 1075–1077

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc62}
\by В.~А.~Щербина
\paper О~локальных регуляризациях коэффициентных функций матрицы рассеяния
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 143
\issue 5
\pages 1075--1077
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26363}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0145888}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26363
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v143/i5/p1075

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019