RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 1, страницы 13–16 (Mi dan26432)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Квазилинейные эллиптические системы уравнений, содержащие подчиненные члены

М. И. Вишик


Полный текст: PDF файл (565 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 26.12.1961

Образец цитирования: М. И. Вишик, “Квазилинейные эллиптические системы уравнений, содержащие подчиненные члены”, Докл. АН СССР, 144:1 (1962), 13–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vis62}
\by М.~И.~Вишик
\paper Квазилинейные эллиптические системы уравнений, содержащие подчиненные члены
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 1
\pages 13--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26432}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0152746}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.12402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26432
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Квазилинейные эллиптические и параболические уравнения любого порядка”, УМН, 23:1(139) (1968), 45–90  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “Quasilinear elliptic and parabolic equations of arbitrary order”, Russian Math. Surveys, 23:1 (1968), 45–91  crossref
    2. Р. И. Качуровский, “Нелинейные монотонные операторы в банаховых пространствах”, УМН, 23:2(140) (1968), 121–168  mathnet  mathscinet  zmath; R. I. Kachurovskii, “Non-linear monotone operators in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 23:2 (1968), 121–168  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019