RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 1, страницы 40–43 (Mi dan26441)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об эквивалентных нормах в пространстве преобразований Фурье финитных функций

В. Я. Лин


Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Л. С. Понтрягин
Поступила в редакцию: 23.11.1961

Образец цитирования: В. Я. Лин, “Об эквивалентных нормах в пространстве преобразований Фурье финитных функций”, Докл. АН СССР, 144:1 (1962), 40–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin62}
\by В.~Я.~Лин
\paper Об эквивалентных нормах в~пространстве преобразований Фурье финитных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 1
\pages 40--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26441}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0138938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0143.35402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26441
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Э. Кацнельсон, “Эквивалентные нормы в пространствах целых функций”, Матем. сб., 92(134):1(9) (1973), 34–54  mathnet  mathscinet  zmath; V. È. Katsnelson, “Equivalent norms in spaces of entire functions”, Math. USSR-Sb., 21:1 (1973), 33–55  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:38
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019