RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 1, страницы 58–61 (Mi dan26446)  

МАТЕМАТИКА

Построение разрывных решений системы двух квазилинейных уравнений

Б. Л. Рождественский


Полный текст: PDF файл (520 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 19.12.1961

Образец цитирования: Б. Л. Рождественский, “Построение разрывных решений системы двух квазилинейных уравнений”, Докл. АН СССР, 144:1 (1962), 58–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz62}
\by Б.~Л.~Рождественский
\paper Построение разрывных решений системы двух квазилинейных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 1
\pages 58--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26446}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0136864}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0149.05701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26446
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i1/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019