RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 1, страницы 76–79 (Mi dan26451)  

МЕХАНИКА

Линейно огибающие циклоидальные кривые

И. И. Артоболевский


Полный текст: PDF файл (423 kB)
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.02.1962

Образец цитирования: И. И. Артоболевский, “Линейно огибающие циклоидальные кривые”, Докл. АН СССР, 144:1 (1962), 76–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art62}
\by И.~И.~Артоболевский
\paper Линейно огибающие циклоидальные кривые
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 1
\pages 76--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26451}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26451
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i1/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019