RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 2, страницы 261–263 (Mi dan26481)  

МАТЕМАТИКА

Решение некоторых алгоритмических проблем для коммутативных полугрупп

В. А. Емеличев

Владимирский филиал Московского вечернего машиностроительного института

Полный текст: PDF файл (482 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. И. Мальцев
Поступила в редакцию: 10.12.1961

Образец цитирования: В. А. Емеличев, “Решение некоторых алгоритмических проблем для коммутативных полугрупп”, Докл. АН СССР, 144:2 (1962), 261–263

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eme62}
\by В.~А.~Емеличев
\paper Решение некоторых алгоритмических проблем для коммутативных полугрупп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 2
\pages 261--263
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26481}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0136674}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0223.20065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i2/p261

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019