RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 2, страницы 272–274 (Mi dan26484)  

МАТЕМАТИКА

Прямые и обратные теоремы теории приближения функций $m$-сингулярными интегралами

Р. Г. Мамедов

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (356 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 29.12.1961

Образец цитирования: Р. Г. Мамедов, “Прямые и обратные теоремы теории приближения функций $m$-сингулярными интегралами”, Докл. АН СССР, 144:2 (1962), 272–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mam62}
\by Р.~Г.~Мамедов
\paper Прямые и обратные теоремы теории приближения функций $m$-сингулярными интегралами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 2
\pages 272--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0140877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0178.39703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019