RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 2, страницы 279–282 (Mi dan26486)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

К теории возмущения непрерывного спектра

И. В. Станкевич

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (592 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 12.12.1961

Образец цитирования: И. В. Станкевич, “К теории возмущения непрерывного спектра”, Докл. АН СССР, 144:2 (1962), 279–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta62}
\by И.~В.~Станкевич
\paper К~теории возмущения непрерывного спектра
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 2
\pages 279--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0151851}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.17001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i2/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ш. Бирман, С. Б. Энтина, “Стационарный подход в абстрактной теории рассеяния”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:2 (1967), 401–430  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Birman, S. B. Èntina, “The stationary method in the abstract theory of scattering”, Math. USSR-Izv., 1:2 (1967), 391–420  crossref
    2. М. Ш. Бирман, “Локальный признак существования волновых операторов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:4 (1968), 914–942  mathnet  mathscinet  zmath; M. Sh. Birman, “A local criterion for the existence of wave operators”, Math. USSR-Izv., 2:4 (1968), 879–906  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019