RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 2, страницы 286–289 (Mi dan26488)  

МАТЕМАТИКА

Невозможность строго двукратного непрерывного разбиения гомологического куба

А. В. Чернавский

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (540 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 26.12.1961

Образец цитирования: А. В. Чернавский, “Невозможность строго двукратного непрерывного разбиения гомологического куба”, Докл. АН СССР, 144:2 (1962), 286–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che62}
\by А.~В.~Чернавский
\paper Невозможность строго двукратного непрерывного разбиения гомологического куба
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 2
\pages 286--289
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26488}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0150751}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0134.19406}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i2/p286

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018