RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 2, страницы 290–292 (Mi dan26489)  

МАТЕМАТИКА

О границе Мартина для линейных эллиптических операторов второго порядка

М. Г. Шур

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 21.12.1961

Образец цитирования: М. Г. Шур, “О границе Мартина для линейных эллиптических операторов второго порядка”, Докл. АН СССР, 144:2 (1962), 290–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu62}
\by М.~Г.~Шур
\paper О~границе Мартина для линейных эллиптических операторов второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 2
\pages 290--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26489}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0139837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.31503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26489
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i2/p290

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019