RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 2, страницы 303–306 (Mi dan26493)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

ФИЗИКА

Об одном обобщении метода спиновых волн

С. В. Тябликовa, Е. Н. Яковлевb

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
b Институт физики высоких давлений АН СССР

Полный текст: PDF файл (407 kB)
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 14.12.1961

Образец цитирования: С. В. Тябликов, Е. Н. Яковлев, “Об одном обобщении метода спиновых волн”, Докл. АН СССР, 144:2 (1962), 303–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TyaYak62}
\by С.~В.~Тябликов, Е.~Н.~Яковлев
\paper Об одном обобщении метода спиновых волн
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 2
\pages 303--306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26493}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26493
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i2/p303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Г. Рудой, “Метод функций Грина Боголюбова–Тябликова в квантовой теории магнетизма”, ТМФ, 168:3 (2011), 536–550  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; Yu. G. Rudoy, “The Bogoliubov–Tyablikov Green's function method in the quantum theory of magnetism”, Theoret. and Math. Phys., 168:3 (2011), 1318–1329  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019