RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 3, страницы 471–474 (Mi dan26521)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О некоторых оценках дифференцируемых функций одной переменной

Г. А. Бессмертных, А. Ю. Левин

Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (344 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 16.12.1961

Образец цитирования: Г. А. Бессмертных, А. Ю. Левин, “О некоторых оценках дифференцируемых функций одной переменной”, Докл. АН СССР, 144:3 (1962), 471–474

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BesLev62}
\by Г.~А.~Бессмертных, А.~Ю.~Левин
\paper О~некоторых оценках дифференцируемых функций одной переменной
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 3
\pages 471--474
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26521}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0137796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.33603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26521
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i3/p471

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Левин, “Неосцилляция решений уравнения $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, УМН, 24:2(146) (1969), 43–96  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Levin, “Non-oscillation of solutions of the equation $x^{(n)}+p_1(t)x^{(n-1)}+…+p_n(t)x=0$”, Russian Math. Surveys, 24:2 (1969), 43–99  crossref
    2. В. Я. Дерр, “Неосцилляция решений линейных дифференциальных уравнений”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2009, № 1, 46–89  mathnet  elib
    3. В. С. Климов, “О локально выпуклых кривых”, Модел. и анализ информ. систем, 24:5 (2017), 567–577  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019