RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 3, страницы 483–486 (Mi dan26524)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Броуновское движение с убивающей мерой $\mu$ и мерой скорости $\nu$

Е. Б. Дынкин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (555 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 20.02.1962

Образец цитирования: Е. Б. Дынкин, “Броуновское движение с убивающей мерой $\mu$ и мерой скорости $\nu$”, Докл. АН СССР, 144:3 (1962), 483–486

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyn62}
\by Е.~Б.~Дынкин
\paper Броуновское движение с~убивающей мерой~$\mu$ и мерой скорости~$\nu$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 3
\pages 483--486
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26524}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0139194}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0131.35202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26524
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i3/p483

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Шур, “Об инфинитезимальных операторах марковских процессов”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:4 (1967), 731–762  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Shur, “On infinitesimal operators of Markov processes”, Math. USSR-Izv., 1:4 (1967), 709–735  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019