RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 3, страницы 490–492 (Mi dan26526)  

МАТЕМАТИКА

О классификации формальных абелевых групп

Ю. И. Манин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (428 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 04.01.1962

Образец цитирования: Ю. И. Манин, “О классификации формальных абелевых групп”, Докл. АН СССР, 144:3 (1962), 490–492

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Man62}
\by Ю.~И.~Манин
\paper О~классификации формальных абелевых групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 3
\pages 490--492
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0162802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0121.16202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i3/p490

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019