RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 3, страницы 544–547 (Mi dan26541)  

ФИЗИКА

Релятивистское распределение Максвелла–Больцмана и интегральная форма законов сохранения

Н. А. Черников

Объединенный институт ядерных исследований, г. Дубна Московской обл.

Полный текст: PDF файл (499 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. А. Фок
Поступила в редакцию: 09.11.1961

Образец цитирования: Н. А. Черников, “Релятивистское распределение Максвелла–Больцмана и интегральная форма законов сохранения”, Докл. АН СССР, 144:3 (1962), 544–547

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che62}
\by Н.~А.~Черников
\paper Релятивистское распределение Максвелла--Больцмана и интегральная форма законов сохранения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 3
\pages 544--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26541}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0147229}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0127.44802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26541
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i3/p544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:108
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021