RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 4, страницы 695–698 (Mi dan26559)  

МАТЕМАТИКА

О малых возмущениях автоморфизмов тора

В. И. Арнольд, Я. Г. Синай

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (598 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 17.01.1962

Образец цитирования: В. И. Арнольд, Я. Г. Синай, “О малых возмущениях автоморфизмов тора”, Докл. АН СССР, 144:4 (1962), 695–698

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArnSin62}
\by В.~И.~Арнольд, Я.~Г.~Синай
\paper О~малых возмущениях автоморфизмов тора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 4
\pages 695--698
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0149039}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0126.30201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i4/p695

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019