Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 144, номер 4, страницы 721–722 (Mi dan26566)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об отрицательном спектре многомерного оператора Шредингера

В. Г. Мазья

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (238 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 18.01.1962

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “Об отрицательном спектре многомерного оператора Шредингера”, Докл. АН СССР, 144:4 (1962), 721–722

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz62}
\by В.~Г.~Мазья
\paper Об отрицательном спектре многомерного оператора Шредингера
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 144
\issue 4
\pages 721--722
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26566}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0138880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0152.14302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26566
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v144/i4/p721

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “Теория мультипликаторов в пространствах дифференцируемых функций”, УМН, 38:3(231) (1983), 23–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Maz'ya, T. O. Shaposhnikova, “Theory of multipliers in spaces of differentiable functions”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 23–95  crossref  isi
    2. Ю. В. Егоров, В. А. Кондратьев, “Об отрицательном спектре эллиптического оператора”, Матем. сб., 181:2 (1990), 147–166  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Egorov, V. A. Kondrat'ev, “On the negative spectrum of an elliptic operator”, Math. USSR-Sb., 69:1 (1991), 155–177  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021