Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1962, том 145, номер 1, страницы 48–51 (Mi dan26685)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

КИБЕРНЕТИКА И ТЕОРИЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ

Об алгоритмической сложности дискретных функций

Ю. Офман


Полный текст: PDF файл (544 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 09.02.1962

Образец цитирования: Ю. Офман, “Об алгоритмической сложности дискретных функций”, Докл. АН СССР, 145:1 (1962), 48–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ofm62}
\by Ю.~Офман
\paper Об алгоритмической сложности дискретных функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1962
\vol 145
\issue 1
\pages 48--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan26685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0168423}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0132.24803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan26685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v145/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Гашков, М. И. Гринчук, И. С. Сергеев, “О построении схем сумматоров малой глубины”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 14:1 (2007), 27–44  mathnet  mathscinet  zmath; S. B. Gashkov, M. I. Grinchuk, I. S. Sergeev, “On the construction of schemes for adders of small depth”, J. Appl. Industr. Math., 2:2 (2008), 167–178  crossref
    2. А. Н. Черепов, “О приближении непрерывных функций детерминированными функциями с задержкой”, Дискрет. матем., 22:1 (2010), 83–103  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. N. Cherepov, “On approximation of continuous functions by determinate functions with delay”, Discrete Math. Appl., 20:1 (2010), 1–24  crossref
    3. С. Б. Гашков, И. С. Сергеев, “О значении работ В. М. Храпченко”, ПДМ, 2020, № 48, 109–124  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:108
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021